Поставка средств индивидуальной защиты для работников АО НТЦ "Охрана" в соответствии с едиными типовыми нормами выдачи СИЗ
Начальная цена6 306 785,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263569
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО НТЦ "ОХРАНА"
ИНН-КПП
7743254939 - 774301001
ОГРН
1187746454851
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125438, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Онежская, дом 8
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, УЛ ОНЕЖСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Гусева Л. И., 7 495 5302269 5224, guseva.li@aontc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Пасты чистящие 20.41.44.110 Пасты чистящие | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Уборы головные швейные прочие женские или для девочек 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Условная единица | - | - |
| 15 | Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 1 Условная единица | - | - |
| 16 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 17 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 1 Условная единица | - | - |
| 18 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 19 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 20 | Перчатки резиновые технические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 1 Условная единица | - | - |
| 21 | Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 1 Условная единица | - | - |
| 22 | Сапоги резиновые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Условная единица | - | - |
| 23 | Обувь валяная 15.20.14.130 Обувь валяная | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму