Благоустройство территории водозаборной скважины №810 Ваштымского участка Верхне-Пышминского МВП (участок 1) при выполнении мероприятия "Строительство водозаборной скважины №810 Ваштымского участка Верхне-Пышминского МПВ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263580 опубликован 04.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена698 934,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263580
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6606011940 - 668601001
ОГРН
1036600290430
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, обл. Свердловская, г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская, д. 2, помещ. А, дом 2, офис (квартира) А
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. БАЛТЫМСКАЯ, Д.2, К.А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, ГО Верхняя Пышма, скважина № 810 Ваштымского участка Верхне-Пышминского МПВ
Контакты
Ковязин В. В., +7 (34368) 56544, vpvodokanal@movp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица698 934,49 ₽698 934,49 ₽