Право заключения договора на поставку систем кондиционирования и вентиляции для нужд филиала "Челябэнерго"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263582 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена791 206,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263582
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тимошенко Т. А., 73432932069, Timoshenko-TA@rosseti-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сплит-система 28кв.м. охл2,8кВт нагр2.95кВт
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
7 Штука--
2
Кондиционер мобильный 23кв.м., мин. поддерж. темпер. 16С, таймер включения
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--
3
Сплит-система 26кв.м. охл.2.64кВт, нагр2.64кВт
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--
4
Сплит сист 25кв.м.охл.2,76кВт, наг.2,92кВт
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--
5
Сплит-система 28кв.м., охл 2.64кВт, нагр. 2.93кВт.
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--
6
Сплит-система 35кв.м., охл. 3.4 кВт, нагр. 3.5 кВт.
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука--
7
Сплит-система 28кв.м , охл. 2.8кВт, нагр. 2.96кВт.
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука--
8
Сплит-система 20кв.м, охл. 2.34кВт, нагр. 2.34кВт.
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
6 Штука--
9
Сплит-система 20кв.м., охл. 2.05кВт., нагр. 2.34кВт.
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--