Поставка, изготовление, установка (монтаж) товара (рулонные шторы)
Начальная цена665 600,02 ₽
Обеспечение контракта33 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docДокументация о закупке.docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263590
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №65 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076544 - 720301001
ОГРН
1027200862567
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, дом 116
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.116, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Болдырев А. В., 8 3452 215100 208, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулонная штора 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 16 Штука | - | - |
| 2 | Рулонная штора 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 6 Штука | - | - |
| 3 | Рулонная штора 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму