Проведение запроса котировок в электронной форме по выбору поставщика на право заключения договора поставки товара (электробензоинструмент) для нужд АО «Волгоградоблэлектро»(закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263603 опубликован 04.08.2026, 14:09 в ЕИС
Начальная цена2 133 135 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263603
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "ВОЭ"

ИНН-КПП
3443029580 - 344301001
ОГРН
1023402971272
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, г Волгоград, ул им Шопена, дом 13
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ШОПЕНА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Касьян Н. М., +8442 (562088) 11321133, voe223fz@voel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Единица2 133 135 ₽2 133 135 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму