Оказание услуги по замене дверей на противопожарные двери в соответствии с требованиями пожарной безопасности
Начальная цена29 299,98 ₽
223-ФЗ
Документы
4. Форма первой части заявки (Приложение №4 к документации об аукционе в электронной форме) .docx2. Обоснование Н(М)ЦД (Приложение №2 к документации об аукционе в электронной форме)1.xlsx1. Техническое задание (Приложение №1 к документации об аукционе в электронной форме).docx5. Форма второй части заявки (Приложение №5 к документации об аукционе в электронной форме).docxДокументация об аукционе в электронной форме.docИзвещение о проведении аукциона в электронной форме.doc3. Проект Договора (Приложение №3 к документации об аукционе в электронной форме).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263615
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 59 ИМ. И. РОМАЗАНА" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445016304 - 745501001
ОГРН
1027402172302
ОКАТО
75438369000
Почтовый адрес
455021, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Труда, д. 19, корп. 1, дом 19, корпус 1
Местонахождение
455021, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ТРУДА, Д.19, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Труда, дом 19/1
Контакты
Кукар У. Ю., +7 (3519) 405420, sch59magnit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке противопожарных дверей 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 3 Условная единица | 9 766,66 ₽ | 29 299,98 ₽ |