Выполнение работ по капитальному ремонту здания ГАУЗ СО "Белоярская ЦРБ" (Здание блочной газовой котельной, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, Белоярский городской округ, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная, строение 13 А/4). Замена пункта учета газа

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263618 опубликован 04.08.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена1 085 290 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263618
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, Белоярский городской округ, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная, строение 13 А/4
Контакты
АРИСТЕНКО В. И., 9193710675, btcrb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту здания ГАУЗ СО "Белоярская ЦРБ" (Здание блочной газовой котельной, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, Белоярский городской округ, пгт. Белоярский, ул. Юбилейна...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 085 290 ₽1 085 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения