Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263622 опубликован 04.08.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена682 576 ₽
Обеспечение контракта13 651,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263622
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОГБУСО "НОВОМЕДЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
4338001770 - 433801001
ОГРН
1024301274458
ОКАТО
33249554000
Почтовый адрес
613641, Кировская обл, Юрьянский р-н, пгт Мурыгино, ул Медянская, дом 31
Местонахождение
613641, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЮРЬЯНСКИЙ, УЛ. МЕДЯНСКАЯ, ПГТ. МУРЫГИНО, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область, Юрьянский район, пгт. Мурыгино, ул. Медянская, д. 31.
Контакты
ВАГИНА Е. С., +7 (833) 6627261, vds-ndi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
179 Человек3 813,27 ₽682 576 ₽