Ремонт системы отопления в здании жилого корпуса №5 ОГАУСО «Добрый дом «Лесная усадьба»

Запрос котировок в электронной форме № 32616263623 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 093 703,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263623
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГАУСО "ДОБРЫЙ ДОМ "ЛЕСНАЯ УСАДЬБА"

ИНН-КПП
7304004031 - 730401001
ОГРН
1047300005653
ОКАТО
73204875003
Почтовый адрес
433741, Ульяновская область, Барышский район, Акшуат село, Ленина улица, дом 105А
Местонахождение
433741, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАРЫШСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. АКШУАТ, ЗД. 105А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область
Контакты
Антошкина И. А., +7 (88425) 32224, ppni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
--1 093 703,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы