на право заключения договора на поставку щепы древесной топливного назначения
Начальная цена5 100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263624
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
МП "ЗАВОДОУКОВСКОЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
7215009599 - 720701001
ОГРН
1027201592186
ОКАТО
71403000000
Почтовый адрес
627141, обл. Тюменская, г. Заводоуковск, ул. Октябрьская, зд. 1А
Местонахождение
627141, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАВОДОУКОВСКИЙ, Г.. ЗАВОДОУКОВСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Бородина Е. Ю., 83454223393, zvkgkh@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щепа топливная 16.10.23.112 Щепа топливная | 3 000 Кубический метр | 1 700 ₽ | 5 100 000 ₽ |