Поставка медицинских расходных изделий
Начальная цена4 721 268 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263629
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Андреева Светлана Викторовна, +7 (835) 2492427, zakupki@mntkcheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические латексные, неопудренные повыш.чувствит, черн. 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки хирургические латексные, неопудренные повыш.чувствит 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 33 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки хирургические латексные, неопудренные, для общей хирургии 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки хирургические латексные, неопудренные, а/б внутр.покрытие 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Перчатки нитриловые медицинские смотровые, нестерильн. 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 9 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Перчатки нитриловые медицинские смотровые нестерильн. 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 250 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения