Поставка фитингов ПНД.
Начальная цена32 660,67 ₽
Обеспечение контракта1 633,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263641
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"
ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл., г.Коломна
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хомутовый фланцевый отвод по спецификации Технического задания 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Втулка под фланец по спецификации Технического задания 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Отводы во спецификации Технического задания 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 4 | По спецификации Технического задания 28.14.20.220 Фланцы | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения