Поставка продуктов питания для нужд ГАПОУ СО "КУТТС"
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263643
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУТТС"
ИНН-КПП
6665005602 - 661201001
ОГРН
1026600936262
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623426, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Октябрьская, дом 99
Местонахождение
623426, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по запросу заказчика с 08.00 часов до 16.00 часов (время местное Заказчика) в складские помещения столовых по адресам: 1. Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99; 2. Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Олега Кошевого, д. 21.
Контакты
Ляхова О. Ю., 83439396123, yazubik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | яйцо 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | - | 10,3 ₽ | - |
| 2 | крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | - | 89 ₽ | - |
| 3 | крупа рисовая 10.61.11.000 Рис шелушеный | - | 80 ₽ | - |
| 4 | крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | - | 60,33 ₽ | - |
| 5 | крупа пшено 10.61.32.114 Пшено | - | 59,33 ₽ | - |
| 6 | горох 01.11.75.110 Зерно гороха | - | 49 ₽ | - |
| 7 | крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | - | 41,33 ₽ | - |
| 8 | крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | - | 41,33 ₽ | - |
| 9 | крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | - | 41,33 ₽ | - |
| 10 | изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | - | 55,67 ₽ | - |
| 11 | мука пшеничная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | - | 34,17 ₽ | - |
| 12 | сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | - | 83,67 ₽ | - |
| 13 | соль 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | - | 19,5 ₽ | - |
| 14 | кисель 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | - | 151,67 ₽ | - |
| 15 | огурцы конс. 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | - | 140 ₽ | - |
| 16 | горошек конс. 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | - | 54,67 ₽ | - |
| 17 | сыр 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | - | 743,67 ₽ | - |
| 18 | масло подс. 10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | - | 149,33 ₽ | - |
| 19 | повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | - | 208,67 ₽ | - |
| 20 | молоко сгущ. 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | - | 305,33 ₽ | - |
| 21 | кукуруза конс. 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | - | 104,33 ₽ | - |
| 22 | майонез 10.84.12.130 Майонезы | - | 219,33 ₽ | - |
| 23 | сосиски 10.13.14.112 Сосиски мясные | - | 460,33 ₽ | - |
| 24 | сахарная пудра 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | - | 186,67 ₽ | - |
| 25 | крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | - | 170 ₽ | - |
| 26 | какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | - | 358,33 ₽ | - |
| 27 | шампиньоны консервированные 10.39.18.120 Грибы, приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | - | 99,67 ₽ | - |
| 28 | фасоль консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | - | 70,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения