Поставка телевизоров
Начальная цена484 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 6. Декларация об отсутствии в Реестре РПП.docПриложение 5. Форма котировочной заявки.docИнформационная карта ЗК.docxПриложение 2. Проект договора.docxПриложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docxПриложение 3. Описание объекта закупки.docПриложение 1. Расчет и обоснование НМЦД.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263649
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "ОБЛАСТНОЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА"
ИНН-КПП
5720015313 - 572001001
ОГРН
1055741026274
ОКАТО
54247834001
Почтовый адрес
302522, Орловская обл, Орловский р-н, п Добрый, ул Интернатная, дом 13
Местонахождение
302522, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П.. ДОБРЫЙ, УЛ. ИНТЕРНАТНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
302522, Российская Федерация, Орловская обл., Орловский р-н, п. Добрый, ул. Интернатная, дом 13, ОКАТО: 54247834001
Контакты
Есипов Ю. А., +7 (910) 2035030, oo_orlr_gc@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 20 Штука | - | - |
| 2 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму