Поставка лекарственного препарата (МНН Каспофунгин)
Начальная цена229 773,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263651
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СООД"
ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Проекту договора Приложение 3 (представлено отдельным файлом)
Контакты
Хатунцева О. А., 83433561747, guzsood@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каспофунгин-лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий 70 мг фл №1 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 18 Упаковка | 12 765,2 ₽ | 229 773,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения