Поставка полотенец бумажных листовых
Начальная цена119 441,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263655
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6633005416 - 663301001
ОГРН
1036602080679
ОКАТО
65494000000
Почтовый адрес
624800, обл. Свердловская, р-н. Сухоложский, г. Сухой Лог, ул. Белинского, д. 45, корп. 1, дом 45, корпус 1
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 45, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
624800 Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Белинского 45 корпус 1
Контакты
Кислицына Л. С., 83437343644, lara-kislitsyna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенца бумажные листовые Luscan Professional H2 Z-сложение (или эквивалент) 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 25 Упаковка | 4 777,67 ₽ | 119 441,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения