Строительство КЛ-10 кВ от РУ-10 кВ ТП-2397п 1 с.ш. до кабельной муфты М1 КЛ-10 кВ в сторону РУ-10 кВ ТП-2533п 1 с.ш. протяженностью 0,17 км; реконструкция РУ-10 кВ ТП-2397п 1 с.ш., расположенной по адресу: г. Краснодар, пос. Березовый, ул. Целиноградская, 4/2 (P_03_1122309002750_03)
Начальная цена3 045 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1 к закуп. докум. (Проект договора).odtПрил. 5 к докум. о закуп.(Согласие на обработку перс. данных).docxПриложение 2 к докум. о закуп. Н(М)ЦД.xlsxПрил. 2 к проекту дог. (Список субпод. организ.).docxПрил. 1 к проекту договора (Техническое задание).docxПрил. 4 к докум. о закуп.(Критери оценки).odtПрил. 3 к проекту дог. (Календарный план).xlsxДокументация о закупке.docxПиложение №1 к тех. заданию.pdfИзвещение.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме по 223 ФЗ
Реестровый номер
32616263660
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНСИ"
ИНН-КПП
2309132239 - 230901001
ОГРН
1122309002750
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350033, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 3А, оф. 3, дом 3А, офис (квартира) 3
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д. 3А, ОФИС 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Золотарев Д. Д., 89183258438, zolotarevdd@ensi23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Единица | - | - |
| 2 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Единица | - | - |
| 3 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |