Поставка хлебобулочных изделий ля нужд РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
Начальная цена136 518,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263664
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Черепнева О. В., 83412936610, o.cherepneva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 80 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 80 Килограмм | - | - |
| 3 | Булочные изделия 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 160 Килограмм | - | - |
| 4 | Слойка 10.71.12.190 Сладости восточные и прочие изделия мучные кондитерские, не включенные в другие группировки | 54 Килограмм | - | - |
| 5 | Улитка с маком 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 900 Штука | - | - |
| 6 | Улитка с кремом 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 900 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения