Выполнение 2 этапа работ по реконструкции объектов централизованной системы водоснабжения г. Алатырь Чувашской Республики (12 мероприятий по сетям водоснабжения, проходящим по улицам: Юбилейная, Белинского, 141 стрелковой дивизии, Б.Хмельницкого, Южная, Ленина, Горшенина, Комиссариатская, Пионерская, Горсоветская, Горького, Почтовая, Мичурина, Кутузова, Покровского, Комсомола, Московская, Жуковского, Пролетарская, Гончарова, Пушкина, Димитрова, Толстова, Калинина, Герцена, Осипенко, Ленинградская, К. Маркса, Артиллерийская, 40 лет Победы, Полевая, Володарского, Стрелецкая, пер. Рабочий, 2-й Садовый пер) согласно описанию объекта закупки (Приложение № 1 к данному извещению)

Запрос предложений в электронной форме № 32616263665 опубликован 04.08.2026, 14:22 в ЕИС
Начальная цена146 668 390 ₽
Обеспечение заявки1 466 683,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616263665
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
2130017760 - 213001001
ОГРН
1072130006376
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428024 г. Чебоксары, Мясокомбинатский проезд, 12
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-Д МЯСОКОМБИНАТСКИЙ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Григорьев А. А., +7 (8352) 203534, info.chvod@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
--146 668 390 ₽

Протоколы