Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту медицинского оборудования ультразвуковой диагностики
Начальная цена1 800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263668
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32
Контакты
Жуков Д. В., +7 (3452) 270508, ood-to@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат ультразвуковой диагностический HIVISION Avius с принадлежностями, инвентарный номер 10410751. «Аппарат ультразвуковой диагностический HI VISION Avius с принадлежностями, s/n КЕ11974106» (0902 Рентгеновское отдел... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | - | - |
| 2 | Аппарат ультразвуковой диагностический iU22 с принадлежностями, инвентарный номер 10411552. «Аппарат ультразвуковой диагностический iU22 c принадлежностями, s/n B0G4ZM» (0902 отделение УЗиФД). 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | - | - |
| 3 | Портативная цветная цифровая ультразвуковая диагностическая система S8Exp, инвентарный номер 10419623. «Аппарат ультразвуковой диагностический с принадлежностями, вариант исполнений: S8Exp, s/n 0432635701» (0902 отделен... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | - | - |
| 4 | Система ультразвуковая диагностическая медицинская Logiq F с принадлежностями, инвентарный номер 10418576. «Система ультразвуковая диагностическая медицинская серии Logiq F с принадлежностями, s/n 6000071WXO» (0901 оАиР... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | - | - |
| 5 | Система ультразвуковая диагностическая медицинская Logiq Е9, инвентарный номер 10418849. «Система ультразвуковая диагностическая медицинская Logiq Е9 с принадлежностями, s/n 205352US6» (0902 отделение УЗиФД). 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | - | - |
| 6 | Система ультразвуковаядиагностическая HD15 с принадлежностями, инвентарный номер 10411553. «Система ультразвуковая диагностическая HD15 с принадлежностями, s/n US71220232» (0903 ДС по РТ). 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | - | - |
| 7 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, инвентарный номер 10421385. «Система диагностическая ультразвуковая Aplio i-серии в исполнении: Aplio i700 (модель TUS-AI700), s/n JRA2152028» (0902 отделение УЗиФД). 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | - | - |
| 8 | УЗИ-аппарат экспертного класса, инвентарный номер 10419844. «Система диагностическая ультразвуковая Aplio 500 (модель TUS-A500) с принадлежностями, s/n FED19X2248 (0902 отделение УЗиФД). 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | - | - |
| 9 | УЗИ-аппарата экспертного класса (Система диагност.ультразвук. Aplio i700.), инвентарный номер 10420717. «Система диагностическая ультразвуковая Aplio i-серии в исполнении: Aplio i700 (модель TUS-AI700), s/n 99B2112046»... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | - | - |
| 10 | УЗИ-аппарата экспертного класса (Система диагност.ультразвук. Aplio i700.), инвентарный номер 10420718. «Система диагностическая ультразвуковая Aplio i-серии в исполнении: Aplio i700 (модель TUS-AI700), s/n JRA2112007»... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | - | - |
| 11 | Узи-аппарат Apogee 3800, инвентарный номер 10414069. «Система ультразвуковая диагностическая Apogee, с принадлежностями, вариант исполнения: Apogee 3800, s/n 084260140023» (0901 отделение опухолей головы и шеи). 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | - | - |
| 12 | Ультразвуковая диагностическая система Canon Aplio500, инвентарный номер 10419405. «Система диагностическая ультразвуковая Aplio 500 (модель TUS-A500) с принадлежностями, s/n FEC1842159» (0901 Операционный блок). 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | - | - |
| 13 | Ультразвуковая унив. цифр. Система B-K Medical, инвентарный номер 10403091. (0902 Поликлиническое отделение). 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | - | - |
| 14 | Цифровая компактная ультразвуковая система Venue 40, инвентарный номер 10417196. «Cистема ультразвуковая диагностическая медицинская Venue 40, с принадлежностями, s/n 478602WX6» (0901 оАиР). 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | - | - |