На поставку оборудования для пожарной безопасности.
Начальная цена84 506,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263671
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ РОП РФ "ЭЛЕКТРОНИКА"
ИНН-КПП
2319047053 - 231901001
ОГРН
1092367004180
ОКАТО
03426368000
Почтовый адрес
354037, Краснодарский, Сочи, Новороссийское шоссе, дом 5
Местонахождение
354037, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ НОВОРОССИЙСКОЕ ШОССЕ (ХОСТИНСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
354037, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Глазунова, 26.
Контакты
Терзиян А. В., 88622658507, electronica.14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 120 Метр | - | - |
| 2 | Лист холоднокатанный 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 10 Штука | - | - |
| 3 | Петля дверная 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения