Поставка бутилированной воды и стаканчиков
Начальная цена847 500 ₽
Обеспечение контракта42 375 ₽
223-ФЗ
Документы
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе в электронной форме.docxОбразцы форм и документов для заполнения участниками электронного аукциона.docxИзвещение о проведении аукциона в электронной форме по 223-ФЗ.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12687254 2026_08_04-11_50.docxПриложение ПИК к проекту договора 12687254 2026_08_04-11_50 (МСК).docxДокументация об аукционе в электронной форме по 223-ФЗ.docxРасчет и обоснование НМЦД.pdfОписание ПЗ и ТЗ Поставка воды 26-27г.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263673
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "МФЦ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"
ИНН-КПП
5001071941 - 500101001
ОГРН
1095001001171
ОКАТО
46204000000
Почтовый адрес
143900, Московская, Балашиха, Советская, дом 4
Местонахождение
143900, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, город Балашиха, улица Советская, дом 4; Московская область, город Балашиха, микрорайон Керамик, Носовихинское шоссе, дом 15
Контакты
Кирюшатова С. Л., 74986021222, sv231071@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 150 000 Штука | - | - |
| 2 | Вода питьевая упакованная, негазированная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 1 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения