Выполнение работ по спилу и омоложению деревьев по адресу: Ярославская область, г.Ярославль, ул.Большая Октябрьская, д.66

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263676 опубликован 04.08.2026, 14:25 в ЕИС
Начальная цена64 474,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263676
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАУ Г. ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"

ИНН-КПП
7606076748 - 760601001
ОГРН
1107606000831
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, Ярославская, Ярославль, Чкалова, дом 20
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ярославль, ул.Большая Октябрьская, д.66
Контакты
Хартина А. В., 7 4852 777123 229, mau@dirsport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по расчистке территории, удалению растительности
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица64 474,19 ₽64 474,19 ₽