Поставка источника бесперебойного питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263677 опубликован 04.08.2026, 15:25 в ЕИС
Начальная цена930 903,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263677
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ИЖГТУ ИМЕНИ М.Т. КАЛАШНИКОВА"

ИНН-КПП
1831032740 - 183101001
ОГРН
1021801145794
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, г Ижевск, ул Студенческая, дом 7
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
город Ижевск ул. Студенческая, 56а.
Контакты
Мальчиков А. А., 7 341 2776055 1209, mal@istu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания (без АКБ)
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука930 903,76 ₽930 903,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму