Поставка биоцида
Начальная цена1 164 429 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса котировок.docxПриложение№5 к Извещению.Дополнительные положения.docxПриложение №6 к Извещению_Декларация соответствия.docxПриложение №2 к Извещению_ТЗ.xlsxПриложение №1 к Извещению_Проект договора.docxПриложение №4 к Извещению_Форма заявки на участие.docxПриложение №3 к Извещению_Расчет НМЦ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263680
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГК-1"
ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Завод по термическому обезвреживанию твердых коммунальных отходов мощностью не менее 700 000 тонн ТКО в год (Россия, Московская область)", адрес: Московская обл., р-н Воскресенский, вблизи д. Свистягино
Контакты
Олимпиева М. П., 7 495 5680736 115, mariya.olimpieva@agk-1.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка биоцида 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2,1 Кубический метр | 554 490 ₽ | 1 164 429 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму