Поставка машины коммунальной на базе трактора Беларус 320.4М для г. Североморск)
Начальная цена2 914 666,67 ₽
Обеспечение контракта145 733,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263693
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ МО РФ ЦСКА
ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Спортивный комплекс «Стадион», Мурманская область, ЗАТО г. Североморск, ул. Душенова, д. 13б.
Контакты
Бендиков Г. А., 78126709100, cska_292@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие 29.10.59.139 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие | 1 Комплект | 2 914 666,67 ₽ | 2 914 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму