№ 907 Поставка спецодежды для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Игринском районе
Начальная цена68 561,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263702
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Игринский район, п. Игра, ул. Мира,16
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые XL 10 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 25 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки резиновые L 9 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 270 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые М 8 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 250 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки трикотажные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 420 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму