Право заключения договора на оказание услуг по пошиву тентов и пологов автомобильных
Начальная цена363 329,03 ₽
223-ФЗ
Документы
ГРАФИК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (Форма 4).xlsxИзвещение о проведении закупки.docxРИО, ПДТК_ЗД.pdfТом 1 Часть 1 ЗД ОЗК МСП_пошив тентов.pdfТом 1 Часть 1 ЗД ОЗК МСП_пошив тентов.docxТом 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК МСП.docxДок_Том2_ТЧ.docxТом 1 Часть 3 Проект договора.docxТехническое задание от 28.04.2026 № 182_167-ТЗ.pdfЦеновой анализ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263720
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
ИНН-КПП
6439071143 - 643901001
ОГРН
1096439001064
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413801, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, пос. натальинское с.п., доп. тер. тер. стройбаза Балаковской АЭС №102
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, ТЕР. ПРОМПЛОЩАДКА БАЛАКОВСКОЙ АЭС, 2 НАТАЛЬИНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бестик Ю. В., 78453497179, bestikyuv@balnpp-auto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения 13.92.99.230 Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения | 2 Условная штука | - | - |
| 2 | Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения 13.92.99.230 Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения | 1 Условная штука | - | - |
| 3 | Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения 13.92.99.230 Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения | 2 Условная штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима