Ремонт медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263733 опубликован 04.08.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена561 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263733
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2027

Заказчик

ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"

ИНН-КПП
7204036223 - 720301001
ОГРН
1037200558361
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625049, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 35А, дом 35А
Местонахождение
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 35А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Московский тракт, 35А
Контакты
Беленькая В. А., 73452560244, buh.gorpol5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица561 000 ₽561 000 ₽