№ ЭЗП-62ПК/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки маркированной продукции (конвертов) в 2026 году

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616263743 опубликован 04.08.2026, 14:37 в ЕИС
Начальная цена3 570 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616263743
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:10
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ООО "ТК НОВГОРОДСКАЯ"

ИНН-КПП
5301003692 - 530101001
ОГРН
1135321001639
ОКАТО
49203802001
Почтовый адрес
173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А
Местонахождение
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, П БАТЕЦКИЙ, ЗД. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Нехинская, д.1А
Контакты
Смирнова О. А., 78162772541, upr-to3@tk.nov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
34 000 Штука105 ₽3 570 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы