№ 99 Лекарственные препараты ветеринарного применения для нужд БУ УР "Ижевская горСББЖ"

Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг) № 32616263762 опубликован 04.08.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена2 535 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Реестровый номер
32616263762
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

БУ УР "ИЖЕВСКАЯ ГОРСББЖ"

ИНН-КПП
1835058620 - 184101001
ОГРН
1041801051687
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426039, Респ Удмуртская, г Ижевск, ш Воткинское, дом 29
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 103А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом Договора
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Успокоин Экспресс таблетки 1 или эквивалент
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
-550,85 ₽-
2
Марбобел 1 или эквивалент
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
-666,75 ₽-
3
Марбобел 2 или эквивалент
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
-1 003,8 ₽-
4
Лакто-Стоп 1 или эквивалент
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
-1 575,5 ₽-
5
Дексавет или эквивалент
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
-851,55 ₽-
6
Преднивет или эквивалент
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
-1 410,15 ₽-
7
Лакто-Стоп 2 или эквивалент
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
-2 776,22 ₽-
8
Стоп-зуд 1 или эквивалент
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
-494,4 ₽-
9
Стоп-зуд 2 или эквивалент
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
-548,07 ₽-
10
АСД 2 фракция или эквивалент
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
-385,31 ₽-
11
Везотил или эквивалент
21.20.10.231 Анестетики
-3 465 ₽-
12
Вемелкам 1 или эквивалент
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
-453,58 ₽-
13
Вемелкам 2 или эквивалент
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
-806,51 ₽-
14
Робенекс или эквивалент
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
-892,34 ₽-
15
Новокаин или эквивалент
21.20.10.231 Анестетики
-60,66 ₽-
16
ЦИТОДЕРМ капли ушные противогрибковые или эквивалент
21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха
-654,99 ₽-
17
ЦИТОДЕРМ капли ушные комплексные или эквивалент
21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха
-791,98 ₽-
18
Релаксивет Капли успокоительные или эквивалент
21.20.10.231 Анестетики
-346,41 ₽-
19
Пимокардин или эквивалент
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
-1 357,72 ₽-
20
Кот Эрвин или эквивалент
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
-301,35 ₽-
21
Успокоин Экспресс таблетки 2 или эквивалент
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
-308,27 ₽-
22
Маропиталь или эквивалент
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
-2 418,81 ₽-
23
Гапентин или эквивалент
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
-523,94 ₽-
24
Габитабс 1 или эквивалент
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
-144,36 ₽-
25
Габитабс 2 или эквивалент
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
-465,71 ₽-
26
Рольф клуб 3D капли 1 или эквивалент
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
-380,26 ₽-
27
Рольф клуб 3D капли 2 или эквивалент
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
-428,38 ₽-
28
Симпарика 1 или эквивалент
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
-2 154,88 ₽-
29
Симпарика 2 или эквивалент
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
-2 273 ₽-
30
Симпарика 3 или эквивалент
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
-2 389,31 ₽-
31
Симпарика 4 или эквивалент
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
-2 629,13 ₽-
32
ТИКСФЛИ 1 или эквивалент
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
-1 395,24 ₽-
33
ТИКСФЛИ 2 или эквивалент
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
-1 576,58 ₽-
34
ТИКСФЛИ 3 или эквивалент
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
-1 702,47 ₽-
35
ТИКСФЛИ 4 или эквивалент
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
-1 843,38 ₽-
36
Шампунь «Луговой» или эквивалент
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
-394,52 ₽-
37
РОКСИОР 1 или эквивалент
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
-1 212,58 ₽-
38
РОКСИОР 2 или эквивалент
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
-1 713,98 ₽-
39
РОКСИОР 3 или эквивалент
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
-988,28 ₽-
40
Иммунофан или эквивалент
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
-411,55 ₽-
41
МУЛЬТИФЕЛ или эквивалент
21.20.21.132 Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии
-12 673,59 ₽-
42
БИОКАН DHPPi+LR или эквивалент
21.20.21.132 Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии
-8 560,27 ₽-
43
БИОФЕЛ PCHR или эквивалент
21.20.21.132 Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии
-8 399,16 ₽-
44
БИОФЕЛ PCH или эквивалент
21.20.21.132 Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии
-5 879,41 ₽-
45
МУЛЬТИКАН-6 или эквивалент
21.20.21.132 Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии
-3 794,18 ₽-
46
МУЛЬТИКАН-8 или эквивалент
21.20.21.132 Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии
-5 457,38 ₽-
47
АСТЕРИОН DHPPi-LR для собак или эквивалент
21.20.21.132 Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии
-5 772,64 ₽-
48
Астерион DHPPI-L или эквивалент
21.20.21.132 Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии
-4 126,25 ₽-
49
РАБИФЕЛ или эквивалент
21.20.21.132 Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии
-3 116,37 ₽-
50
Отосур или эквивалент
21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха
-1 374,14 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы