Поставка котла
Начальная цена1 267 115 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263788
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА"
ИНН-КПП
1650448916 - 165001001
ОГРН
1251600051977
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423821, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, пр-кт. Мира, д. 81, дом 81
Местонахождение
423821, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ МИРА, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Набережные Челны, Мензелинский тракт, 79
Контакты
Мурзина Е. А., 78552912171, Park_torgy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 1 267 115 ₽ | 1 267 115 ₽ |