Поставка строительные материалов, инструментов и приспособлений
Начальная цена3 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263791
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЕВАСТОПОЛЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9201519473 - 920101001
ОГРН
1179204000964
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299040, г Севастополь, ул Хрусталева, дом 44
Местонахождение
299040, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ХРУСТАЛЕВА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Город федерального значения Севастополь
Контакты
Папоротный А. П., 78692539800, Aleksey.Paporotnyj@sevenergo.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки из полипропилена 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | - | 24,76 ₽ | - |
| 2 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | - | 169,52 ₽ | - |
| 3 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | - | 328,71 ₽ | - |
| 4 | Мастики кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | - | 7 982,09 ₽ | - |
| 5 | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | - | 42,87 ₽ | - |
| 6 | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | - | 42,91 ₽ | - |
| 7 | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | - | 42,99 ₽ | - |
| 8 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 66,48 ₽ | - |
| 9 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 86,98 ₽ | - |
| 10 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 132,4 ₽ | - |
| 11 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 171,95 ₽ | - |
| 12 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 206,67 ₽ | - |
| 13 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 608,22 ₽ | - |
| 14 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 138,76 ₽ | - |
| 15 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | - | 147,08 ₽ | - |
| 16 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | - | 372,84 ₽ | - |
| 17 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | - | 403,48 ₽ | - |
| 18 | Вилы металлические хозяйственные 25.99.29.130 Вилы металлические хозяйственные | - | 603,41 ₽ | - |
| 19 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | - | 411,98 ₽ | - |
| 20 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | - | 341,36 ₽ | - |
| 21 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | - | 497,57 ₽ | - |
| 22 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | - | 497,57 ₽ | - |
| 23 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | - | 28,72 ₽ | - |
| 24 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | - | 631,17 ₽ | - |
| 25 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 1 038,61 ₽ | - |
| 26 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | - | 2 401,53 ₽ | - |
| 27 | Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | - | 708,91 ₽ | - |
| 28 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | - | 3 312,19 ₽ | - |
| 29 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | - | 2 546,25 ₽ | - |
| 30 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | - | 409,8 ₽ | - |
| 31 | Силикаты 20.13.62.130 Силикаты | - | 176,06 ₽ | - |
| 32 | Силикаты 20.13.62.130 Силикаты | - | 522,11 ₽ | - |
| 33 | Силикаты 20.13.62.130 Силикаты | - | 892,45 ₽ | - |
| 34 | Лезвия для ножей и ножниц 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | - | 150,46 ₽ | - |
| 35 | Лезвия для ножей и ножниц 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | - | 183,09 ₽ | - |
| 36 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 743,25 ₽ | - |
| 37 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | - | 30,77 ₽ | - |
| 38 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | - | 3 529,22 ₽ | - |
| 39 | Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель 23.20.12.110 Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель | - | 56,83 ₽ | - |
| 40 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 318,15 ₽ | - |
| 41 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 76,86 ₽ | - |
| 42 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 128,1 ₽ | - |
| 43 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 148,38 ₽ | - |
| 44 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 93,6 ₽ | - |
| 45 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 77,32 ₽ | - |
| 46 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 66,13 ₽ | - |
| 47 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 133,51 ₽ | - |
| 48 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 196,8 ₽ | - |
| 49 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 251,07 ₽ | - |
| 50 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | - | 332,04 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму