Поставка горюче-смазочных материалов (дизельное топливо и бензин марок АИ-92, АИ-95)
Начальная цена2 180 670 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263793
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ВИКУЛОВСКАЯ СОШ №1"
ИНН-КПП
7213002132 - 720501001
ОГРН
1027201483704
ОКАТО
71215812000
Почтовый адрес
627570, обл. Тюменская, р-н. Викуловский, с. Викулово, ул. Кузнецова, д. 33, дом 33
Местонахождение
627570, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВИКУЛОВСКИЙ, УЛ. КУЗНЕЦОВА, С. ВИКУЛОВО, ДВЛД. 33, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Тюменская обл., Омская обл.
Контакты
Толстыгин В. И., +7 (34557) 23679, TolstyginVI@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо жидкое и газообразное; масла смазочные 19.20.2 Топливо жидкое и газообразное; масла смазочные | 27 000 Литр; кубический дециметр | 80,77 ₽ | 2 180 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения