Поставка топлива дизельного арктического
Начальная цена2 632 799,88 ₽
Обеспечение контракта131 639,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263802
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СГМУП "ГТС"
ИНН-КПП
8602017038 - 860201001
ОГРН
1028600587069
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628403, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Маяковского, д. 15, дом 15
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: ХМАО-Югра, г. Сургут- г. Сургут, ул. Нефтяников, 24 (котельная № 1, № 2);- г. Сургут, ул. Западная, 1/1 (котельная № 13, № 14);- г. Сургутский район, п. Дорожный (котельная № 5);- г. Сургут, пос. Лесной (электрокотельная п. Лесной);-г. Сургут, п. Таёжный (котельная №29);-г. Сургут, п. Медвежий угол (ЦТП-105);-г. Сургут ул. Озерная 25 (ЦТП№87);-г. Сургут п. Лунный (котельная №30)
Контакты
Юркин В. Н., +7 (3462) 524311, доб.: 341, gts@surgutgts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное арктическое экологического класса К5 19.20.21.335 Топливо дизельное арктическое экологического класса К5 | 18 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 146 266,66 ₽ | 2 632 799,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения