Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 32616263806 опубликован 04.08.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена1 304 200,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263806
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Гремитских Е. А., 83435560716, irgb-apteka@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ацетилцистеин
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
100 Упаковка--
2
Атропин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
50 Упаковка--
3
Кетопрофен
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
700 Упаковка--
4
Калия и магния аспарагинат
21.20.10.121 Добавки минеральные
50 Упаковка--
5
Дроперидол
21.20.10.231 Анестетики
90 Упаковка--
6
Дротаверин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
100 Упаковка--
7
Дротаверин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
600 Упаковка--
8
Карбамазепин
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
200 Упаковка--
9
Кофеин
21.20.10.236 Психоаналептики
30 Упаковка--
10
Метоклопрамид
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
300 Упаковка--
11
Платифиллин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
400 Упаковка--
12
Прокаин
21.20.10.231 Анестетики
10 Упаковка--
13
Карбетоцин
21.20.10.231 Анестетики
5 Упаковка--
14
Хлоропирамин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
250 Упаковка--
15
Ацетилцистеин
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
300 Упаковка--
16
Прокаин
21.20.10.231 Анестетики
5 Упаковка--
17
Прокаин
21.20.10.231 Анестетики
300 Упаковка--
18
Атозибан
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
5 Упаковка--
19
Атозибан
21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие
5 Упаковка--
20
Холина альфосцерат
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
300 Упаковка--
21
Фамотидин
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
600 Упаковка--
22
Оксибупрокаин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
30 Упаковка--
23
Ибупрофен
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
150 Упаковка--
24
Адеметионин
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
300 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы