Выполнение электромонтажных работ по замене светильников для нужд МАДОУ города Нижневартовска ДС №4 "Сказка"
Начальная цена985 974,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263807
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №4 "СКАЗКА"
ИНН-КПП
8603117099 - 860301001
ОГРН
1048600516282
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Маршала Жукова, дом 5а
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Базгутдинова Л. Р., 83466291206, mdoy4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | согласно технического задания 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | 985 974,67 ₽ |