Оказание услуг по разработке и согласованию документации для АО «Флот РТ» («Д.У.»)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263808 опубликован 04.08.2026, 14:50 в ЕИС
Начальная цена318 175 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263808
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "ФЛОТ РТ"

ИНН-КПП
1686028048 - 168601001
ОГРН
1231600027185
ОКАТО
92401385000
Почтовый адрес
420108, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. а/я 89
Местонахождение
420061, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ЕРШОВА, Д. 31А, ПОМЕЩ. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Документацией
Контакты
Лизалин Р. Е., 88435677690, info@flot-rt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные в области окружающей среды
74.90.13 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица318 175 ₽318 175 ₽