Поставка жестких газопроницаемых контактных линз

Запрос котировок в электронной форме № 32616263810 опубликован 04.08.2026, 14:52 в ЕИС
Начальная цена1 503 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263810
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Ситка М.М., +7 (835) 2492470, zakupki@mntkcheb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линзы контактные жесткие газопроницаемые
32.50.41.110 Линзы контактные
16 Штука--
2
Линзы контактные жесткие газопроницаемые с возможностью перезаказа до 2-х раз
32.50.41.110 Линзы контактные
122 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы