Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников МАДОУ детский сад № 65

Запрос котировок в электронной форме № 32616263811 опубликован 04.08.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена114 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616263811
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 65

ИНН-КПП
6439056385 - 643901001
ОГРН
1046403905734
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413864, Саратовская обл, г Балаково, ул Проспект Героев, дом 46Б
Местонахождение
413864, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ПРОСПЕКТ ГЕРОЕВ, Д. 46Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кулак С. А., +7 (8453) 320268, madoy65balakovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
41 Человек2 803,66 ₽114 950 ₽

Протоколы