Проведение запроса предложений в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту системы пожаротушения и пожарной сигнализации для нужд АО "ЭлектроТранспорт Плюс"(закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена3 962 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263816
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ ПЛЮС"
ИНН-КПП
3443147336 - 344301001
ОГРН
1213400008403
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. Шопена, д. 13, помещ. 6, дом 13, офис (квартира) 6
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ШОПЕНА, Д. 13, ПОМЕЩ. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Федоричев С. С., 79275390504, ss_fedorichev@etpvlg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Единица | 3 962 320 ₽ | 3 962 320 ₽ |