305-26 ВФУ Поставка кабеля для филиала ВЭС АО "СЕВЭНКО" в г.Новый Уренгой

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263819 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена997 780 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263819
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "СЕВЭНКО"

ИНН-КПП
8905033649 - 890501001
ОГРН
1048900553206
ОКАТО
71178000000
Почтовый адрес
629802, АО. Ямало-Ненецкий, г. Ноябрьск, ул. 60 лет СССР, д. 29, дом 29
Местонахождение
629802, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. НОЯБРЬСК, УЛ 60 ЛЕТ СССР, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий АО, ОКАТО: 71140000000
Контакты
Повх О. А., 79292599280, o.povh@nur-uesk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ
27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ
1 Комплект997 780 ₽997 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму