Оказание услуг по централизованной охране и техническому обслуживанию систем охранно-тревожной сигнализации на объектах транспортной инфраструктуры АО "Крымавтотранс"
Начальная цена1 523 521,44 ₽
Обеспечение контракта76 176,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263820
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРЫМАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
9102310135 - 910201001
ОГРН
1269100000707
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КИЕВСКАЯ, Д. 78
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Гончар Ю. А., 79781992668, konkurs@kat82.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АС Армянск 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 2 | ОП Автокасса Песчаное 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 3 | ОП Автокасса Куйбышево 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 4 | АС Красноперекопск 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 5 | АС Ялта 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 6 | АС Бахчисарай-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 7 | АС Феодосия 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 8 | АС Евпатория 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 9 | АВ Симферополь 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 10 | Здание диспетчерской 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 11 | АС Курортная 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 12 | АС Восточная 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 13 | АС Западная 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 14 | АС Алушта 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 15 | ОП Автокасса Первомайское 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 16 | ОП Автокасса Раздольное 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 17 | АС Красногвардейское 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 18 | АС Керчь 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 19 | ОП Автокасса Щелкино 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 20 | АС Кировское 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 21 | АС Саки 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 22 | ОП Автокасса Черноморское 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 23 | ОП Автокасса Новоселовское 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 24 | ОП Автокасса Новоозерное 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 25 | АС Белогорск 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 26 | АС Советский 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 27 | АС Нижнегорский 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 28 | ОП Автокасса Симеиз 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 29 | ОП Автокасса Рыбачье 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 30 | ОП Автокасса Николаевка 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 31 | ОП Автокасса Золотое Поле 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 32 | ОП Автокасса Старый Крым 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 33 | АС Судак 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 34 | АС Джанкой 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 35 | ОП Автокасса Октябрьское 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |
| 36 | ОП Автокасса Ленино 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | - | - |