Определение подрядчика на выполнение ПИР по титулу: Строительство КТП-2х630-10/0,4 кВ (прох. типа), 2ЛЭП-10 кВ от РУ-10 кВ 1, 2 сек. проект. БКТП (по дог-ру ТП №Ю8-24-302-209319(309897)), ПС №425 «Яковлево», ГНБ, в т.ч. ПИР, МО, г. Домодедово, территория «ГУП «Ритуал», к.н. 50:28:0070310:20 Ю8-26-302-290697(129575) для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» - Южные электрические сети.
Начальная цена1 992 122,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616263837
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ковальцова Е. П., +7 (495) 6624070, доб.: 4046, KovaltsovaEP@ROSSETIMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Штука | 1 992 122,45 ₽ | 1 992 122,45 ₽ |