Открытый запрос предложений на поставку продукции «Реагент PUROFLOCK» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (4548686)
Начальная цена1 312 915,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616263856
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Удмуртская Республика, 426000, г. Ижевск, ул. Дерябина, 7
Контакты
Кирьянова А. О., +7 (3412) 499710, Anna.Kiryanova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 312 915,2 ₽ | 1 312 915,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму