Выполнение работ по ремонту экономайзера котла ГМ 50-250/14 ст. № 14 (замена труб, восстановление обшивки)

Запрос предложений в электронной форме № 32616263863 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена23 595 171,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616263863
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:30
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "МЭС"

ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Промышленная, 15
Контакты
Кумова Ю. С., +7 (8152) 210605, kumovajs@mures.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
отсутствует
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица23 595 171,03 ₽23 595 171,03 ₽

Протоколы