поставка вольтметра универсального
Начальная цена129 215 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263865
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ТЮМЕНСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7203004003 - 720301001
ОГРН
1027200828412
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88, дом 88
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000. 628484, . Когалым, ул. Дружная, д. 7, кв. 28
Контакты
Ежова Н. Е., +7 (3452) 592922, ene@csm72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вольтметры цифровые 26.51.43.112 Вольтметры цифровые | 1 Штука | 129 215 ₽ | 129 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму