Приобретение комплектов сменных модулей для водоочистителей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263869 опубликован 04.08.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена730 051 ₽
Обеспечение контракта36 502,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263869
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5050047532 - 505001001
ОГРН
1045010203314
ОКАТО
46488000101
Почтовый адрес
141143, обл. Московская, г. Щёлково, д. Долгое Ледово, ул. Центральная, стр. 33, дом 33
Местонахождение
141143, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д.. ДОЛГОЕ ЛЕДОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением 5 "Техническое задание" к Договору
Контакты
Тарасова С. В., 74993463714, svetagri15.06@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект сменных модулей для водоочистителя Аквафор К3-К2-К7В
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
100 Штука7 300,51 ₽730 051 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима