Содержание территорий (летний, зимний периоды).
Начальная цена18 278 052,65 ₽
Обеспечение заявки182 780,53 ₽
Обеспечение контракта913 902,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616263870
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МГЦД"
ИНН-КПП
9716000939 - 771601001
ОГРН
1247700651318
ОКАТО
45280597000
Почтовый адрес
129337, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 9
Местонахождение
129337, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯРОСЛАВСКИЙ, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кичеров А. С., 74991883333 226, zakupka@mgcd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 935 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 338,6 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 16 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 774 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 774 Квадратный метр | - | - |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 774 Квадратный метр | - | - |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 774 Квадратный метр | - | - |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 16 Квадратный метр | - | - |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 110 Квадратный метр | - | - |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 18 Квадратный метр | - | - |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 110 Квадратный метр | - | - |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 110 Квадратный метр | - | - |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 011 Квадратный метр | - | - |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 110 Квадратный метр | - | - |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 18 Квадратный метр | - | - |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 660 Квадратный метр | - | - |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 Квадратный метр | - | - |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 660 Квадратный метр | - | - |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 660 Квадратный метр | - | - |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 424 Квадратный метр | - | - |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 660 Квадратный метр | - | - |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 Квадратный метр | - | - |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 474 Квадратный метр | - | - |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 Квадратный метр | - | - |
| 25 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 474 Квадратный метр | - | - |
| 26 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 474 Квадратный метр | - | - |
| 27 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 474 Квадратный метр | - | - |
| 28 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 474 Квадратный метр | - | - |
| 29 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 18 Квадратный метр | - | - |
| 30 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 774 Квадратный метр | - | - |
| 31 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 16 Квадратный метр | - | - |
| 32 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 338,6 Квадратный метр | - | - |
| 33 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 338,6 Квадратный метр | - | - |
| 34 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 338,6 Квадратный метр | - | - |
| 35 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 338,6 Квадратный метр | - | - |
| 36 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 16 Квадратный метр | - | - |
| 37 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 35 385 Квадратный метр | - | - |
| 38 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 63 Квадратный метр | - | - |
| 39 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 35 385 Квадратный метр | - | - |
| 40 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 25 275 Квадратный метр | - | - |
| 41 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 527,5 Квадратный метр | - | - |
| 42 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 25 275 Квадратный метр | - | - |
| 43 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 45 Квадратный метр | - | - |
| 44 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 810 Квадратный метр | - | - |
| 45 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 28 Квадратный метр | - | - |
| 46 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 810 Квадратный метр | - | - |
| 47 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 150 Квадратный метр | - | - |
| 48 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 060 Квадратный метр | - | - |
| 49 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 150 Квадратный метр | - | - |
| 50 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 35 Квадратный метр | - | - |