Поставка запасных частей для легковых и грузовых автомобилей

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616263877 опубликован 04.08.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616263877
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1653006666 - 166001001
ОГРН
1021602830370
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Тимербаев Р., 8843231623288432316247, ks@kznvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 000 000 ₽6 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения